Per 2016, RMID pindah ke RMID Discord (Invite link dihapus untuk mencegah spambot -Theo @ 2019). Posting sudah tidak bisa dilakukan lagi.
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya dan mohon kerjasamanya.

Share | 

[SHARE] cerita serem

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-07, 20:27
Post[SHARE] cerita serem
izn_lawliet 
Advance
Advance

Kosong
Engine : RMVX
Skill : Beginner
Type : Event Designer

[SHARE] cerita serem Vide
OK. karna hari ini wa ngeliat di CB banyak yg cerita serem, wa bikin dah, trit ini..

DI SINI, km bisa Share cerita2 hantu/serem/apalah yg pernah km alami sendiri atawa legenda rakyat atawa diceritain temen.

Jangan lupa pake format:

Code:
[JUDUL]
[KATEGORI: legenda, ngarang, pengalaman, dll]

Ayoayo! buat RMer laen ketakutan baca ceritamu! =)) :kabur:

Wa yg mulai ya?

[Marching Band Setan]
[Legenda, pengalaman]

Di jogja, ada cerita yg terkenal ttg Marching Band Setan. Kalau km di jogja, keluar rumah pagi2 skitar jam 5. Dengerin baik2 suara yg ada disekitar. Kalo beruntung, km bisa denger suara orang lagi maen Marching Band. Tapi, jgn pernah coba cari asal suaranya. Karena gak bakal ketemu.. Wa prnah waktu klas 6, sepedaan keliling2. Trus, wa denger suara marching band. Asalnya dari lapangan deket rumah. Waktu wa datengin, suara ntu ngilang.. Kata orang (temen & ayahku), dulu, ada sekelompok Marching Band mau latihan lomba pagi2 jam 5an, diantar pake bis. Konon, bis itu kecelakaan dan masuk ke sungai apa-itu-wa-lupa-namanya. Rohnya gentayangan ingin menyelesaikan latihan mereka. Sampe sekarang, suara ntu masih kedengaran walaopun sudah samar2..

Sekian cerita gw.

Merasa punya cerita yg lebih menakutkan?? POST DISINI! jangan malu! namanya aja SHARING.. XD

Udahan ah..
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-07, 21:50
PostRe: [SHARE] cerita serem
Yaden 
Legendary
Legendary
Yaden

Level 5
Skill : Very Beginner
Type : Artist

[Kamar Mandi]
[Pengalaman]

Dulu pas sekolah di SD Priangan Bandung, kan bekas RS Belanda tuch.. Saya pernah pulang paling akhir.. yaitu sore2 jam3-an lah.. belum dijemput sama siapa2 dan mempunyai HIV. HIV: Hasrat Ingin Vivis..
langsunglah saya ke kamar Mandi.. dan saat saya pee, kayak ada yang niup leher saya dan saat saya buru2 keluar dari kamar Mandi itu, tiba2 Pintu Kamar Mandi cwe yang keliatan dari luar itu nutup sendiri dengan keras!!
Hiiy...~~

Sekian.. (Post apaan nih?? :swt: )
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-07, 22:33
NewJessy 
Novice
Novice
NewJessy

Level 5
Engine : RMXP

JUDUL:Bertemu Kuntilanak
PENGALAMAN PERTAMA LIHAT SETAN~

Ok cerita saya di Rumah

pada waktu pulang habis beli buku berpetak nah kan ada rumahku kan gang (katanya sih bekas kubururan india apalagi aku kan rumahnya deket pasar jati bekas kuburan hii~)
nah kan ini ceritanya:
GANG BUNTU SWADAYA RT009/RW***
NAH kita pakai mata angin boongan

Utara(KUNTILANAK)

BARAT TIMUR(->Jalan Rumahku paliang pojok)
SLTN(TEMPAT YG SERAM BAGIKU)

nah di SLTN itu kan aku sering takut kalo ngeliat alias nengok terus aku berbalik arah alias lempar muka ke tempat kuntilanak (UTARA) beberapa detik kemudian aku langsung kabur menjerit dengan suara sedang
ga pake basa-basi masuk terus langsung tutup pintu
oh ya pernah di ceritakan oleh tetanggaku dia pernah melihat orang yang pucat yaa tau kan muka setan? di deket rumahku ada tembok sebagai tempat buntunya
nah di situ tempatnya KUBURAN INDIA bearada kayaknya sih ya ITU ORG INDIA

IH TAKUTNULIS GINIAN BIKIN WG TAKUT :kabur:
IIH TAKUt NGERI HUWAAAAAAAAA
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-08, 04:27
Oscar 
Senior
Senior
Oscar

Level 5
Type : Writer

@yaden
:thumbup:

@rekka
hantu di bekas kuburan :swt:

ikut cerita ah... :-

Judul: rumah kontrakan hantu
type: pengalaman (semi ngarang :peace:)

Saat itu -seperti biasa- aku berencana mengerjakan tugasku di rumah teman. Waktu itu hujan gerimis, aku memakai jaket kulit dan bersepeda pancal menembus malam menuju ke kontrakan temanku. Kuparkir sepedaku di latar kontrakan yang tampak sepi itu, ruang tamu kontrakan itu tampak gelap.

"Ini kontrakan apa rumah hantu seh? :doh: ", pikirku sambil mengetok pintu.

Taklama lampu ruang tami itu menyalaha dan kemudian seseorang yang sebaya denganku membukakan pintu. Dia berbadan tegap, dan gagah.

"Oh, hai ~Ar... " sapa anak itu. "Tumben kamu datang hujan-hujan gini, biasanya lw malas-malasan di pondok"

"Iya ~nih, ada tugas soalnya, aq masih blum mudeng materinya," jawabku.

"Ayo masuk, di luar dingin," kata temanku.

Aku mengikutinya masuk dan sekilas aku melihat seorang anak yang nampak tergesa-gesa masuk ke kamar mandi depan. Anaknya perempuan rambut panjang sebahu, tinggi kira-kira 150an senti ~lah, maklum agak lupa.

"~Gung (temenku namanya Agung), kamu tinggal dengan siapa? " tanyaku iseng.

"Ya, sama temen-temennya kakakku," jawabnya singkat. "Kan udah aku ceritakan,"

"Er... bukan itu, maksudnya yang sekarang," lanjutku.

"Sekarang pada keluar semua aku sendirian," kata Agung.

"Oh, yasudah" kataku.

"Bentar ya tunggu sini," kata Aguns sambil berlalu ke ruang belakang.

Aku menunggu di depan TV, kusambar remote control lalu aku hidupkan TV nya. Aku mendengar suara orang menyayi dari kamar mandi depan tadi, seraya langsung kutambah volume TV-nya. Lalu Agung datang sambil sambil membawa handuk kecil.

"Thanks~" kataku sambil mengusap bagian tubuhku yang sedikit basah kuyup.

"Lagi liat apa?" kata Agung waktu di teve masih iklan.

"Tawa sutra, hehehe" kataku. "Dah, yuk ajarin aku materi matematika lanjut yg kemaren"

Kami berdiskusi di kamar temanku dibelakang sampai larut malam.

"Hoaammm... aku ngantuk ~Dhi," kata Agung sambil mengucek-ucek matanya.

"Jam berapa sekarang?" kataku.

"Jam... 11.45 kata komputerku," kata Agung sambil taskbar desktop windows dipojok kanan bawah.

"Ya, ampun :doh: pentu gerbang udah dikunci ~nih" kataku, "udah melebihi jam malam soalnya"

"Ya ~udah, tidur sini aja." kata Agung.

"Oke, selamat tidur" ujarku.

Kami menata tempat tidur di kamar yang sempit itu, sebenernya aku pengen tidur di depan teve tadi, tapi ... :\

di tengah malam, kira-kira pukul 00.30 (waktu dimana aq bisa liat 'gituan' scr jelas), aku kebelet pengen ke kamar mandi. Saat aku keluar dari kamar temanku dan berjalan menuju kamar mandi, 'anak' itu muncul didepanku. Dia hanya terlihat sekitar 1,5 detik didepanku, tapi aku bisa membayangkan mukanya.

Dia seorang perempuan, memakai baju panjang, lengan panjang. Wajahnya pucat, dan matanya besar berwarna merah, gk seperti orang normal.

Saat itu aku terdiam, tenggorokanku serasa tercekat. Dalam hati aku baca Al-Fatihah dan kuteruskan langkahku menuju kamar mandi. Saat melewati dimana hantu itu berdiri aku merasaka hawa aneh yg melewati tubuhku, hawanya semacam panas tapi bukan panas, dingin tapi bukan dingin (unearthly).

Sehabis selese buang hajat, aku langsung meluncur lagi ke kamar temanku dan berusaha memejamkan mata tapi... beberapa saat kemudian aku tidak bisa menggerakkan apapun. Aku hanya bisa menggerakkan bola mataku kekanan kiri. Saat itu aku hanya bisa pasrah kepadaNya.

Keesokan harinya aku pulang saat subuh, dan keesokan harinya lagi aku bertanya pada Agung:

"Gimana semalam tidur enak?" tanyaku.

"Tadi malam aku kelindian," jawabnya.

"Hoho, aku udah ngalamin itu kemaren waktu nginap," ujarku, "yang jelas, jangan pernah tidur di kamar depan sama depan teve ya?"

"Iya, aku tau," jawab Agung singkat.

Based on true story.
(merinding kalo masih ingat itu,)
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-08, 15:24
Echizen 
Advance
Advance
Echizen

Level 5

ikut nimbruk

[Lingsir Wengi]
[Legenda - Pengalaman]

bagi yg udah tau legenda LS mungkin gk usah baca pengalaman gw, dan bagi yg gak mau di gangguin sama bu kunti nanti malem jangan coba2 baca-- pengalaman gw, pas baca trit di kaskus ttg pengalaman yg sama, dan gw ketemu si kunti di mimpi.

Spoiler:
well cerita diatas belum semua cerita dari jam ke jam, karena takut pembaca terlalu diganggu ama si kunti sia*an.
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-08, 16:07
Tamu 
Tamu
Anonymous

[JUDUL : Meninggalkan Sholat Jumat , di ganggu oleh mahluk halus]
[KATEGORI: Pengalaman]

well ... ini untuk yg muslim muslim wajib ngedengerin cerita ane :sembah:

dulu ... ane pas kls 1 SMA , pas Hari Jumat , saat itu ane baru di beliin Netbook baru

saat itu Jumat siang jam 11, tepat setelah ane nyelesein Install Ulang Netbook ane make Windows XP

dan install install driver ...

jam stengah 1 an gt ( seharusnya gw solat jumat ) ... tp karena asyik wa tetep mainin laptop wa ..

dan saat wa selese install Web Cam Driver di net book ane

dan ane test ...

....

ane ngeliat Bayangan Hitam lewat ... Gede ... sekitar 2 Meter tingginya, mata wa gag liat tp Web cam kramat ini ngeliat..

tiba tiba abis itu laptop wa mati ...

setelah itu wa gag berani lagi ninggalin solat jumat dan install driver web cam netbook ane :swt:

Kejadian tersebut membuatku : 1. Disable Web Cam dari Bios nya :swt: , 2 Rajin Solat Jumat
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-15, 17:54
r15n4d1 
Veteran
Veteran
r15n4d1

Level 4
Engine : RM2k3
Skill : Skilled

pengalaman saya :
judul = ketemu pocong kembar
genre = misteri

cerita :
ceritanya waktu itu saya pergi ke sukabumi, ada pesantren kilat + muhasabah disana!
saya ke daerah gunungnya, ga tau gunung apa? lupa ane...
waktu malem, temen ane teriak... trus manggil saya, trus dia ngajak saya ke belakang
rumah pondok, ternyata disana ada 2 pocong.. lagi ngeliat ke arah saya dan teman2
saya.

itu adalah moment yg takkan pernah kulupakan!

segitu aja dari saya
kurang lebihnya mohon maap :sembah:
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-15, 19:39
yerry_great 
@> Moderator
@> Moderator
yerry_great

Kosong
Engine : Multi-Engine User
Type : Jack of All Trades

Hmm, kok pada pernah liat setan y --a, Gw malah ga pernah. Padaha; rame" nyariin setan, foto" taman malem" jam 11~ 1 pagi tapi ga ada apa"an malah buat video setan sendiri... Malah kebanyakan diceritain sama temen.

~

Dan gw mengambil kesimpulan, setan ga bakal bunuh manusia kaya di film" paling muncul dan diem ga ganggu ==a. Jadi udah rada kebal (dapet kekuatan dari film" sama buka killerjo ) wkwkw

Paling cerita nanti saya post kalo saya dah dapet yang bagus. Yaudah 1 aja dulu.

Untitled
Diceritain temen

Di UPH Lippo (Universitas Pelita Harapan), ada asramanya (yang kayak hotel kamarnya. Pengen deh XD). Suatu hari, ada 2 orang sahabat yang tinggal di satu kamar (cewek). Pada suatu malem (tengah malem), mereka mo ngerjain tugas, si A (anggep aja gtu) mau ngerjain PR nya ber2 di kantin. Si A ngajak si B ke kantin. Kantin ga ada orang cuma mereka berdua. Tiba" pada saat ngerjain tugasnya, penghapus si A jatoh. Lalu si A mo ngambil (jongkok) dan ngelihat kaki si B nggak ada alias melayang. Trus karena si A udah takut, dia bilang "Eh, gue balik ya, dah ngantuk. Lu mo langsung balik apa mau kerjain tugas dulu?". Trus si B bilang "Kamu beneran ngantuk, atau 'udah tau' ?". Tiba" si A pingsan. Dan pas ia bangun udah berada di kamarnya bersama si B dan tugasnya selesai~

:- Ga tau serem apa ngga.

Thx
[SHARE] cerita serem Empty2010-05-15, 22:48
Galvin09 
Novice
Novice
Galvin09

Level 5
Type : Developer

Dari kakak (menurut saia sih gak serem) :
suatu malam waktu kk saia masih ngekost d bandung, dy shalat isya (NO SARA!). pas beres shalat, kbetulan d samping kamar kk saia tu tempat cuci (kmar kk da d lt.2). Kn temen kk saia ada yang badannya gede, d panggil aja deh sama kk saia eh tapi dy gak nengok2 soalnya lagi ngebelakangin kk saia, badannya gede pake baju item. Mungkin karena hal itu kk saia spontan nutup pintu dan langsung tidur ngebelakangin pintu tanpa ngelepas mukena en tv gak dimatiin. Pas mau merem, badan kk saia kerasa panaass banget tp gak berani nengok k belakang.

Pagi hari kk saia bangun, dy dah ada dibawah kasur en mukenanya HILANG.

Selesai.
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-19, 21:38
assassin nyemplung 
Advance
Advance
assassin nyemplung

Level 3
Skill : Intermediate

[hantu di rumah yaden]

waktu saya main ke rumahnya, agak magrib.

saya panggil yaden, terus.

yaden datang dan saya lalu menjerit ketakutan :hammer:
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-19, 21:58
nasgor 
Senior
Senior
nasgor

Level 5

kata orang2.. kl dah malem ato maghrib jgn foto2 deket pohon.. nanti kamu ke foto ama mahluk lain

gw coba .. saat itu gw lupa kalau ngak boleh foto.. pas foto tiba2 ngeblur ato kayak mental githu cahaya.. saat itu gw foto bokap en paman-paman gw..
trus seminggu kemudian aq cetak fotonya... ternyata ada mahlum menyeramkan besar di belakang paman gw...
trus ada mitos lagi.. :
ini kisah nyata..
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-19, 22:32
fly-man 
Poison Elemental
Anak Cantik
fly-man

Level 5
Awards:

Judul : nyai Ronggeng
Genre: pengalaman

ini kisah pribadi yang saya alami, mungkin terdengar konyol tapi ini emank apa adanya,
SMA N 1 purwokerto adalah SMA tertua d kota tersebut, dengan alasan cagar budaya maka bangunan yang asli sejak jaman belanda itu tak boleh d renofasi.

nah, di SMA ini adalah sebuah ruangan yang biasanya dipakai anak2 untuk berlatih gamelan (ini salah satu mata pelajaran seni wajib, di mana kelas 1 d ajarkan tari, kelas 2 d ajarkan gamelan, dan kelas 3 di ajarkan lukis), ruang gamelan ini terkenal mengerikan, di mana sering terjadi hal2 aneh.

4 ex: saat mengadakan makrab pramuka seorang anak tanpa sengaja melewati depan ruangan ini pukul 11.00, ni anak emank isenga abis, padahal ni ruangan letaknya d pojok blakang n biasanya jarang d akses malah ada anak iseng datang k sana.. dia memberikan kesaksian kalau dia tiba2 mendengar suara2 gamelan itu berbunyi menyanyikan lagu yang amat "njawani".. padahal bahkan lampu d ruangan ini tidak menyala.

nah bagaimana dengan pengalaman saya?
kisahnya d mulai saat H - 1 ujian seni kelas 2, anak2 merasa belum siap maka d putuskan untuk latihan malam2 pukul 8.00, guru gamelan memperingatkan jika latihan d malam hari hendaknya jangan d ruang tersebut, tapi d bangsal saja.. akhirnya kita semua latihan d bangsal, saat itu kita menyanyikan lagu ayo ngguyu, dan gajah2, semua berjalan baik hingga ada beberapa anak pramuka yang tanpa ijin memainkan lagu adat SMA kami.. sembarangan dan sambil cekikikan n salah2 nadanya, beberapa menit kemudian lampu mati, pak guru datang, hanya duduk di sebelah bangsal memandang lurus ke arah bawah pohon maja. sambil berteriak menyuruh kami semua pulang, saya bukannya pulang malah mendekati pak guru dan mencoba melihat k arah pohonn tersebut, parah,, ada wanita memakai semacam kebaya sedang menari2 d sana,, dan benar kata orang, kakinya g napak tanah, dia nari makin lama makin liar, sampai naik2 k pohon, pak guru bilang jangan pulang sampai saya tak melihatnya lagi.. atau saya akan d ikuti sampai rumah,, akhirnya saya dengan terpaksa menonton pertunjukan tersebut dengan gemetar dan tidak bisa merem sedikitpun sampai subuh.
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-19, 22:47
nasgor 
Senior
Senior
nasgor

Level 5

guru kamu yg dateng itu hantu juga tuh.. bukan guru sebenarnya
*lebih horor lagi
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-19, 23:12
Zerysha 
Novice
Novice
Zerysha

Level 5

pengalaman di kamar ane saat ini,

(Metaphysic Paralysis)
I
Spoiler:
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 06:53
Espada~ 
Lolicious Driver
Espada~

Level 5

weleh... ceritanya izn udah kenal banget nih:D
soalnya dulu ane pas kos di jakal km 5,5 temen ane sering denger (walopun ane kaga pernah:P), orang2 sekitar kos juga sama. semuanya ngaku kalo denger suara marching band pada jam2 sebelum subuh dari arah ring road utara.
dulu pernah sih, pas anak2 kos maen PES bareng2 (sekitar 6 orang), waktu itu sekitar jam 3 pagi. tiba2 beberapa temen ngaku dengar suara marching band, anak2 yang gak dengar pada bingung. trus salah satu temenku cerita soal suara band yang bla bla bla... (kaya di atas). pada merinding semua deh... trus lanjutin maen lagi ampe subuh (soalnya pada takut balik ke kamar:P)

nah, kalo ini cerita ane...

[bayangan lewat]
[pengalaman]

ni pengalaman ane, masih di kos yang sama (tapi sebelum insiden marching band setan, dan ane baru saja jadi penghuni baru). kos2an ane kan ada yang namanya kamar dalam (ada di lantai 2, rumah pemilik kos di lantai 1) dan kamar luar (juga lantai dua, tp di atas garasi ma rumah kontrakan). waktu itu ane maen ke kamar temen yang ada di kamar dalam, dia baru aja beli buku baru. ane baca2 aja tuh di sana, sementara temen ane sibuk maen Call of Duty 2 di kompie nya. gak terasa udah sekitar jam 1.30 pagi, temen2 kamar dalam yang lain dah pada tidur. temen ane bilang lampunya dimatiin aja, ane disuruh baca pake lampu belajar. pintu ditutup tp gorden sengaja dibuka (biar kamar gak gerah kata temenku).
pas lagi enak2 nya baca, terdengar suara langkah dari arah lantai 1, trus ada sekelebatan orang lewat dari jendela.
ane tanya temen ane "siapa tuh?"
"pasti bu kos. soalnya jam segini biasanya ngecek pintu, dah pada dikunci pa belom."
setelah beberapa saat kok bu kos nya belom juga nutup pintu tangga luar yang pas di depan kamar. ane penasaran trus keluar kamar. di luar gak ada siapa2 (mulai merinding).
"eh, kok nggak ada siapa2 sih..." tanya ku [SHARE] cerita serem 120489 .
"berarti yang ini pasti penampakan." jawab temen ku datar [SHARE] cerita serem 855267
"yang kek gini udah sering, ada suara tp gak ada siapa2." tambahnya.
"yang bener! kok kamu nyantai gitu?" tanyaku gak percaya
"yang kek gini sih cemen, soalnya gw pernah liat bayangan orang lg duduk di atas meja belajar pas di samping lampu belajar yang lg kamu pake itu." jawabnya datar sambil terus maen CoD nya [SHARE] cerita serem 177849 .
abis itu ane cepet2 hidupin lampu kamar. trus baca2 lagi ampe subuh [SHARE] cerita serem 962428 .
setelah kejadian itu ane memang masih sering liat bayangan orang di depan kamar temen ane, tp ketularan cuek...
untung aja sampe saat ini belom pernah liat bayangan orang duduk di atas meja:D

tapi pas temen ane pindah, trus dipake anak baru, dia nya juga ngaku liat bayangan orang di kamar yang sama, trus minta pindah kamar lain deh :P

masih ada cerita lain, tp nanti2 aja...
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 09:11
fredy 
Senior
Senior
fredy

Level 5

Ikutan ah

kejadian nya sekitar ? tahun yang lalu

Code:

[Bengong & Pocong]
[pengalaman]
Saya lupa kejadian nya kapan yang jelas udah lama, tetapi waktunya kira kira jam 8 malam s/d 2 pagi waktu itu saya lagi maen komputer abiss maen game kagak tamat tamat udah pusing saya istirahat 1 jam berikut nya saya lanjutin lagi  setela bener-bener mumet saya putuskan untuk tidur

zzzz
zzz
zz
z

setelah bangun inget gak do'a dulu ya sudah karena masih jam 01:20 saya bengong aja seperti hobi saya ditengah-tengah lagi asik2nya
tiba-tiba ada yang ngetok pintu "sial" saya langsung liat pintu pas gitu
gak ada orang nya
saya balik lagi ke kamar
eh diketok lagi pintu saya liat dari jendela kagak ada orang
saya lanjutin bengong depan jendela eh ada pocong lewat
ngelirik lagi saya lanjutin lagi bengong tetapi
...
...

tadi itu pocong ya ?

hah POCONG!!!
saya langsung kekamar

(NO SARA)
saya langsung istighfar 33x
gr saya teli kok sampe segitunya ya? :swt::
saya baca doa tidur dan tidur
eh tu pocong dateng lagi di mimpi
saya bangun dan kaget kata sutadz klo digangu setan ngeludah ke kiri 3x
saya coba tapi saya malah gak bisa tidur
setelah saya sholat shubuh n do another stuff
sepulang saya sekolah saya nanya temen "mang ada yang keluyuran jam 1 tadi?"
"kagak ada" jawab dia
saya makin merinding dan sampe sekarang saya nggak mau liat jendela jam 1 pagi lagi deh ampunn
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 14:39
hasaneta 
Novice
Novice
hasaneta

Level 3
Type : Mapper

wah... ane juga pernah melihat sosok aneh.. dan kejadian ini gak akan pernah ane lupa seumur hidup...

Spoiler:
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 19:13
Kuro Ethernite 
The Creator
Kuro Ethernite

Level 5
Engine : RMVX Ace
Skill : Masterful
Awards:

ea ~
q mah.... kjadian macam bgni baru trjadi semalem.... :swt:

[Kjadian semalem....]
[Pengalaman]
Spoiler:

demikian kisah q yg...... beneran trjadi semalem..... ntah q berhalusinasi apa nggak nih... ??
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 19:40
Zerysha 
Novice
Novice
Zerysha

Level 5

Kemaren (rebo, 19 januari 2011), ane ma rmers yang laen ngomongin ceritanya echizen, tentang LS. Kid cerita begini begitu masalah LS dan kuntinya, cuma ane malah nantangin pan, belaga tea. Sambil diskusi, ane coba dengerin tu lagi LS sambil bersongong ria di cb nantangin tante kunti dateng. Di situ, Kid ngomong, 'siap-siap di datengin yah di mimpi...'

Dan.....
Spoiler:

Entah ini pengaruh LS, cerita Echizen dan obrolan sompral di cb ato cuma mimpi biasa, yang jelas sih mimipi bersekuel itu jarang banget terjadi XD. (Ntar malem lanjut lagi ga yaaaa XDXDXD)

P.S.: Buat yang semalem ikutan denger LS, siap-siap yah di datengin tante XD

[SHARE] cerita serem Empty2011-01-20, 20:13
VoiD 
Newbie
Newbie
VoiD

Level 5

Mw ikutan, boleh ya? XD

Rumah gw tuh ada 2 lantai, lantai satu tuh tempat toko gw, dan lantai 2 tempat keluarga.
Sekitar Minggu" lalu sebelum taon 2011
Spoiler:
:gag:
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-21, 20:29
DrDhoom 
Doomed Zombie
DrDhoom

Level 5
Type : Scripter

pengalaman gw hmpir sama kayak pengalaman abangnya Zerysha...
Jadi gini,
Spoiler:

Tuh hmpir sama kan? XD
[SHARE] cerita serem Empty2011-01-22, 08:53
Savoxit 
Si Rambut Perak
Savoxit

Level 5