Per 2016, RMID pindah ke RMID Discord (Invite link dihapus untuk mencegah spambot -Theo @ 2019). Posting sudah tidak bisa dilakukan lagi.
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya dan mohon kerjasamanya.

Share | 

laler bingung T_T

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:26
Postlaler bingung T_T
fly-man 
Poison Elemental
Anak Cantik
fly-man

Level 5
Engine : RMVX
Skill : Beginner
Type : Artist
Awards:

laler bingung T_T Vide
ok langsung aja.. ini kisah nyata yang saya coba ceritakan dengan gaya khas saya

al-kisah seorang anak lelaki nan jelek dan tak tahu adat bernama faikar fly Ramadhan (<- nama asli saya) hidup disebuah lingkungan yang membuatnya sangat nyaman(<- baca semarang). kenyamanan ini d buatnya dengan tidak pernah pacaran.. Wooow.. eitz.. jangan kagum dulu. Inilah mengapa anak bandel tadi tak mau pacaran.
1. Fly mudah suka sama cewe
2. Fly sangat senang dekat dengan banyak CW
nah.. oleh karena itu anak bandel ini hanya MG (Main Gila)saja. apa itu main gila? main gila adalah PDKT dengan banyak cewe seoalah ingin pacaran, namun tak kunjung menembak.. paling jauh hanya mengatakan suka dan dalam mengatakan suka ini pun di jelaskan bagaimana fly tak ingin menjalin hubungan yang serius.. fly g mau pacaran.. dan biasanya Cw2 mengerti alasan fly dan tetp dekat dengan fly.
-lha? kalo dah makmur macam gini kenapa curhat fly??-
akhir2 ini fly mencoba MG dengan kk kelas.. ada sedikit yang berbeda dan amat menyiksa.. entah kenapa anak ini sulit sekali di dekati.. fly merasa tertantang dan terus mendekati.. lama- lama kian hari kian lama fly dan kk kelasnya makin dekat.. namun dekat yang di rasa ini berbeda dari biasanya.. dekat ini timbul dengan berlandaskan hubungan kk dan adik.. fly terus berusaha mendekatinya dan mengubah jalan pandang kk kelas tersebut.. namun tak ada perubahan yang berarti.. masih pada dasar rasa kk adik.. celakanya kali ini fly nampaknya bermain terlalu jauh..
fly suka beneran.. bener2 suka..dan suka yang tak biasa.. setiap kali dekat fly senang bukan main.. dan tak bisa d kontrol seperti biasanya.. fly bingung.. fly tidak ingin suka beneran sama orang.. kalo bilang suka dan akhirnya jadian ntar teman2nya yang lain pasti akan menjauh... selain itu fly yakin bener g akan ada yang namanya jadian kareana ni kk kelas g suka ama fly.. sekali lagi hanya sebatas adik kk.. huaaaaa.. jadi kalo fly suka dan nyatain yang terjadi adalah fly menjadi seorang diri karena d jauhin semuanya.. namun kalo d pendem dan tak terungkap.. sakit sekali hati ini.. fly cuman pengen tau gimana perasaan s kk kelas tadi yang sebenernya k dia.. semua begitu sulit sekarang...huuuu huuuu huuuu, Dilema

Terakhir diubah oleh fly-man tanggal 2011-03-17, 19:34, total 1 kali diubah
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:28
PostRe: laler bingung T_T
NachtEinhorn 
Robot Gedek Galak
NachtEinhorn

Level 5
Engine : Multi-Engine User
Type : Developer

laler bingung T_T Vide
komen pertama ku
"belajarlah membuat paragraf" saya bingung bacanya. Mohon dibenahi.
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:34
TheoAllen 
♫ RMID Rebel ♫
♫ RMID Rebel ♫
TheoAllen

Kosong
Awards:

laler bingung T_T Vide
Quote :
fly tidak ingin suka beneran sama orang.
semacam nahan nafsu?

ya udah hubungan kk adek aja deh ...
lagian hubungan kakak adek ga buruk kok.
Quote :
fly cuman pengen tau gimana perasaan s kk kelas tadi yang sebenernya k dia
nanya aja jujur tapi jgn straight to the point.
jadi orang plak-plek enak jg kok aslinya
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:37
fachiru 
Sherlockian
fachiru

Level 5
Engine : RMXP
Type : Writer

laler bingung T_T Vide
OOT: lol nacht =))

back to topic

ya kalo begitu sih...

sekarang ma deketin aja dulu XD

usaha cari tau ke temennya dia :D

ato langsung tanya, sekalian bilang dah kalo kamu juga suka :-

ya itu aja sih dari aku :D
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:38
fly-man 
Poison Elemental
Anak Cantik
fly-man

Level 5
Type : Artist
Awards:

laler bingung T_T Vide
@theo:
yang pertama itu gara2 kapok punya rasa sayang beneran.. akhirnya selalu sakit

trus kalo hubungan kk adik.. g bisa the.. aku ingin lebih sebenernya.. tapi semua dilema.. aku t g seneng liat dia jalan m cowo lain.. liat dia .. ah pokonya cemburu gitu.. kalo g da hubungan apa2 aku g bisa apa2 :cry:
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 19:49
TheoAllen 
♫ RMID Rebel ♫
♫ RMID Rebel ♫
TheoAllen

Kosong
Awards:

laler bingung T_T Vide
kan, ternyata seneng u seneng semu :P
u pengen "pokoknya u harus jadi milik gue!!!"

inget, kucing dipenjara ga akan kerasan walau u aslinya pegen deket ama kucing itu terus.
malah akan memberontak

well. jika emang u murni seneng. biarin dia jadi melakukan apa yg dia suka
kesenangannya adalah kesenanganmu :D
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 20:00
shikami 
Member 1000 Konsep

Level 5
Awards:

laler bingung T_T Vide
maen secara implisit dunk :-
ga usah terang-terangan, coba aja di flirting :-
kalo hubungan kaek kakak adek kan harusnya dekat .. nda usah canggung-canggung :-
kalo ga mau buat gw aja .. angkatan berapa ? :hammer:
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 20:07
el_musketeer 
Advance
Advance
el_musketeer

Level 5
Skill : Intermediate
Type : Event Designer

laler bingung T_T Vide
haduh fly itu saya (dulu) juga gitu :hammer:
persis deh :hammer: banget. =))

cobba kamu paksakan merubah mindsetmu aja. pelan tapi pasti (mottonya Tokugawa Ieasu)

yang jelas jangan main2in perasaan orang (buat kedepannya) :sembah:

Spoiler:
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 20:27
Zerysha 
Novice
Novice
Zerysha

Level 5
Skill : Very Beginner

laler bingung T_T Vide
Haha, ye rip what ye sow. Sebenernya ini bukan dilema, andai ente ga maen gila di awalnya. Kalo alesan ente pengen deketin cewe doang tanpa ada hubungan itu gara-gara ente males ngerasain sakit setiap kali sayang beneran, mendingan jangan pernah sayang ama orang lagi deh. Rasa sayang itu menyakitkan. Tapi justru rasa sakit itulah yang bikin bahagia jadi berlipat ganda.

Tapi yah, berubung ane paham kondisi ente, ane mau tanya dulu dah, Cewe2 yang ente MG-in itu perasaannya gimana ke ente?
Spoiler:

Kalo emang ente ga rido si KK jalan ama cowo laen, bikin kontak dengan cowo laen, singkatnya cemburu, ya itu salah ente lah. Ente cemburu ma dia saat ini, sementara ente sendiri punya banyak cabang. Kalo ente boleh deket ma cewe laen, jalan ma cewe laen, kenapa dia ga boleh?

Jadi, andai ente emang pengen jadi ama dia, coba rubah sedikit pola pikir ente. Ente musti milih, orang yang ente sayang beneran ato orang yang ente suka. Kalo ente pengen ama dia, ente jauhin korban-korban ente saat ini. Kurangin kontak sama mereka. Cukup jaga hubungan ente dengan para korban sebagai temen, dan ente fokus sama si KK. Dengan demikian, andaipun ente jadi sama si KK, para korban mungkin ga akan terlalu ngejauhin ente.

Pelajaran aja buat ente, perempuan bukan barang yang bisa ente maenin seenaknya. Ente ga bisa seenaknya PDKT sama mereka terus ngegantungin hubungan, meskipun ente kasih alesannya. Laen cerita kalo ente playboy, MG sama orang laen buat cadangan kalo ente putus ama cewe, ente tinggal pilih mu pacarin yang mana.
laler bingung T_T Empty2011-03-17, 21:07
Oscar 
Senior
Senior
Oscar

Level 5

laler bingung T_T Vide
Paragraf terakhirnya om Zhery mantab mang. Seperti yang dah dibilang sebelumnya, cewe bukan seperti layangan yang bisa diulur terus ditarik. Singkatnya agar si cewe merasa membutuhkan kita. Cewe itu manusia, sensitif, dan misterius. XD

If all you worried is about getting hurt, then you really dont deserved that kind of relationship
quote dari Anime GTO.

Jujur aja sama dia kalau kamu seneng sama dia , utarakan semua yang kamu kurang suka misal.
Zerysha wrote:

ga rido si KK jalan ama cowo laen, bikin kontak dengan cowo laen,
abiz itu liat reaksi dia....

Takut?
laler bingung T_T Empty2011-03-18, 06:48
rexoholic 
Advance
Advance
rexoholic

Level 5
Type : Jack of All Trades

laler bingung T_T Vide
jadi mirip sama cerita nyata hidupku...bedanya aku yang jadi kakak kelasnya...
laler bingung T_T Empty2011-03-18, 07:11
Espada~ 
Lolicious Driver
Espada~

Level 5
Type : Jack of All Trades

laler bingung T_T Vide
eheheh... hampir seperti ane dulu.. :hihi:
menurut ane fly harus tetap memilih salah satu...
seperti yang pernah dikatakan seseorang:

senetral apapun seseorang diantara 2 pilihan pasti suatu saat akan dipaksa untuk memilih salah satu...

jadi.... pikirkan saja dulu baik baik....
mana yang lebih penting...

sori ane ga jago soal ginian.... :kabur:
laler bingung T_T Empty2011-03-18, 12:20
jasprelao 
Si Om
Si Om
jasprelao

Level 5
Skill : Intermediate
Awards:

laler bingung T_T Vide
Sangat setuju sama om Zerysha (yang sudah terbukti banyak kata2nya soal cewe), jangan mainin perasaan cewe kalo gak mau kena hukum "tabur tuai" alias suatu saat hati kita yang dimainin.

Kalau memang pada saat ingin mendekati, kita mendekati banyak cewe itu hal yang lumrah, tapi kalo sudah ada yang bener2 kita sayang, coba fokus on target, sebab wanita itu adalah makhluk yang sangat berharga dan unik, sehingga tidak akan pernah ada copynya. Kita bisa cari banyak wanita cantik, tapi tiap wanita cantik punya perasaan yang tidak dapat kita permainkan.

Satu hal lagi, coba tetapkan hati dan melangkah untuk mengungkapkan perasaan kk, sebelum semua terlambat

Semoga berkenan,
Thanks...
laler bingung T_T Empty2011-03-18, 14:14
hart 
Senior
Senior

Level 5
Engine : Other
Skill : Very Beginner

laler bingung T_T Vide
saya cuma punya 1 pertanyaan, CW itu singkatan dari apa? Cewe atau Cowo? atau yg lain? :hammer:
laler bingung T_T Empty
Sponsored content 

laler bingung T_T Vide

laler bingung T_T

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 

Similar topics

+
Halaman 1 dari 1