Per 2016, RMID pindah ke RMID Discord (Invite link dihapus untuk mencegah spambot -Theo @ 2019). Posting sudah tidak bisa dilakukan lagi.
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya dan mohon kerjasamanya.

Share | 

(H2H) Pobezhdat Lyubov'

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
Pilih halaman : Previous  1, 2
(H2H) Pobezhdat Lyubov' - Page 2 Empty2011-04-21, 19:17
Post(H2H) Pobezhdat Lyubov'
Sychev 
Newbie
Newbie
Sychev

Level 5
Engine : Multi-Engine User
Skill : Intermediate
Type : Writer

(H2H) Pobezhdat Lyubov' - Page 2 Vide
First topic message reminder :

RMID Mania, ane numpang galau ye. T_T

Sebelumnya ane mau sedikit cerita dulu, di Rusia ada parodi kata-kata, "Pobezhdaet Lyubov'" yang artinya "Cinta Menang" bisa diplesetkan menjadi "Pobezhdat Lyubov'", yang kurang lebih artinya sebaliknya (Cinta Kalah). Ada satu lagu favorit ane yang judulnya "Pobezhdaet Lyubov'", tapi setiap bagian kata-kata itu dinyanyiin, pasti ane plesetin jadi yang satu lagi.

Why? Karena ane (kira, ane) gak percaya sama yang namanya "Lyubov".

Sejak ane SD, ane kaga demen itu yang namanya terlalu deket sama cewek. Maaf bagi rekan-rekan RMID yang cewek, tapi ane selalu gak nyaman kalau ada cewek yang terlalu deket. Walau ane sempet pacaran 3 kali seumur hidup, tetep aja ini feeling gak fix. Ane bisa sayang sama seseorang, tapi bukan berarti suka atau cinta.

Dan jreng, muncullah isu kalau ane bakal dijodohin sama anaknya temen babe ane. Ane yang udah apatis ya jalanin aja itu upaya mix and match sama itu anak. Cuma ternyata ane yang apatis ini lama-lama kepengaruh juga sama perhatiannya, dan dalam hubungan bulan kita udah deket banget.

Ada satu hal yang babe ane kagak tau.... tuh cewek leukimia (lololol, ane tau kedengerannya kayak sinetron, tapi seriusan), ane juga kagak ngerti kenapa babenya gak ngasih tau babe gw kalau itu anak dia ada leukimia, Ane yang jelas inget gimana reaksi babe ane ketika ane kasih tau soal masalah itu calon tunangan ane... ya, kaget kaget gitu.

Dan jreng jreng jreng, beberapa bulan kemudian, si doi ganti status relationship di FB. Engaged.... tapi bukan sama ane.

Ane yang kaget langsung telpon babe, ini maksudnya apa. Ternyata itu tunangannya dibatalin sepihak sama babe ane, karena babe ane bilang dia gak bakal kuat kalau harus punya cucu yang punya penyakit leukimia.

Yang bikin ane ketawa, kenapa waktu ane hampir percaya itu yang namanya "Lyubov", ternyata udah waktunya semua bubaran?

Walaupun ane sehari-hari masih bisa bilang, "ah gimana nanti ah, kuliah dulu aja". Ane tetep aja galau, hueheeueheueheuhue.

(H2H) Pobezhdat Lyubov' - Page 2 Empty2011-04-23, 20:24
PostRe: (H2H) Pobezhdat Lyubov'
nisamerica 
Living Skeleton

Awards:

Zery wrote:
setiap lu ketawa, maka dia ketawa. Setiap lu nangis (atau setara dengan itu), maka dia juga nangis. Setiap kali lu inget dia, dia juga inget lu. Dan setiap kali lu nyesek keilangan dia, dia juga sama.

Pertanyaannya, lu tega ngebiarin dia nyesek terus-terusan apa engga?
WUOGH PARAH OM ZERY NGENA BANGET DAH! =)) :sembah:
Salut dah salut, sumpah keren gila, sampe gwa senyum2 sendiri di depan layar neh XD =))

Kapan2 ketemuan lagi dong om, bagi2 cerita lagi :hwave:

Sori OOT...
(H2H) Pobezhdat Lyubov' - Page 2 Empty2011-04-25, 07:57
Sychev 
Newbie
Newbie
Sychev

Level 5
Engine : Multi-Engine User
Skill : Intermediate
Type : Writer

Wah. Om Zer kayaknya emang banyak pengalaman deh, never thought I'd find someone so wise in this boards... :hammer:

Thanks kata-katanya kang. Bener-bener membakar hati, tapi mungkin lebih baik ane tutup ini api pake gelas kaca. Life must go on and that's always the way.
(H2H) Pobezhdat Lyubov' - Page 2 Empty
Sponsored content 

(H2H) Pobezhdat Lyubov'

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2