Per 2016, RMID pindah ke RMID Discord (Invite link dihapus untuk mencegah spambot -Theo @ 2019). Posting sudah tidak bisa dilakukan lagi.
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya dan mohon kerjasamanya.

Share | 

Quest of Narsis

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:14
PostQuest of Narsis
SPVMasterNite 
Novice
Novice
SPVMasterNite

Level 5
Engine : RMVX

Quest of Narsis Vide
Quote :
kalo aja challenge yg berikutnya Quest of Narsis

Oke... om Danny bikin post yang cukup menarik... :P

Ini celeng iseng2 aja, hadiahnya sih kira2 sama... game ternarsis bakal dipromosiin kemana2... :RMID:

Huhu... jadi bikin lah game yang isinya kalian sendiri dan harus senarsis mungkin... genre bebas, story bebas, engine pake RM ajah...

Bates waktunya tar kalo inget gw setop dhe... :P

Selamat bernarsis ria! :RMID:
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:18
PostRe: Quest of Narsis
bradhawk 
Admin
Admin
bradhawk

Level 5
Skill : Beginner

Quest of Narsis Vide
what the *tiit*...kok kesannyah ini forum rame cuman gara2 celengnyah tok ?
btw, gw sama admin2 yg laen jugak mau adain celeng...jadi...mungkin di pending untuk sementara dulu deh... :P

hehehe maap...
oh iy...Nite !! bajunyah manaaa ?? XD
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:21
danny_warfield 
Advance
Advance
danny_warfield

Level 5
Engine : RMVX Ace
Type : Artist

Quest of Narsis Vide
weii aku kan cuma usul... masalah ada challenge atau gak nunggu persetujuan dari admin dong

kalo ditanya apa ada lagi ide challenge aku bakal bilang bikin aja quest of origin (intinya sih bikin game yg menceritakan asal muasal kalian kenapa kok bisa jatuh hati ke RPG maker ini... itu kalo ada admin yg denger mohon dipertimbangkan buat challenge TAHUN DEPAN)
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:22
SPVMasterNite 
Novice
Novice
SPVMasterNite

Level 5

Quest of Narsis Vide
bradhawk wrote:
what the *tiit*...kok kesannyah ini forum rame cuman gara2 celengnyah tok ?
btw, gw sama admin2 yg laen jugak mau adain celeng...jadi...mungkin di pending untuk sementara dulu deh... :P

hehehe maap...
oh iy...Nite !! bajunyah manaaa ?? XD

Huhu... ini celeng optional kok... cuman kalo misal nganggur aja... buat promosiin diri sendiri... :P

@brad
gak papa lagi... buat nambah2 pengalaman... sekalain kalo sindrom M4L35 menyerang, kan bisa dibuat pelampiasan nih celeng2... :P

Soal kaos, ada yang lom ngirimin alamat ke gw... tar abes UU gw urus... ini gw UU tinggal 3 set lagi kok... :RMID:

Quote :
weii aku kan cuma usul... masalah ada challenge atau gak nunggu persetujuan dari admin dong

kalo ditanya apa ada lagi ide challenge aku bakal bilang bikin aja quest of origin (intinya sih bikin game yg menceritakan asal muasal kalian kenapa kok bisa jatuh hati ke RPG maker ini... itu kalo ada admin yg denger mohon dipertimbangkan buat challenge TAHUN DEPAN)

Namanya juga Unofficial om... jadi aku mengasumsikan kalo boleh2 aja gituh... :P

Huhu... kayaknya celengnya keren tuh... boleh setelah QoA 2k10 mungkin :RMID:

Terakhir diubah oleh SPVMasterNite tanggal 2009-05-19, 21:24, total 1 kali diubah
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:23
bradhawk 
Admin
Admin
bradhawk

Level 5

Quest of Narsis Vide
Quote :
lah, gw admin bukan XD
Quote :
hmm...gud, nanti kita bisa critain sejarah kita suka RM...seph..taun depan ouy...
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:25
SPVMasterNite 
Novice
Novice
SPVMasterNite

Level 5

Quest of Narsis Vide
bradhawk wrote:
Quote :
lah, gw admin bukan XD
Quote :
hmm...gud, nanti kita bisa critain sejarah kita suka RM...seph..taun depan ouy...

Quote :
lah, gw admin bukan XD

Huhu... taroh Rules buat Unofficial celeng donk... biar nggak ada yang tersesat lagi... :P

Huhu... abes ini kirim saran... :P
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:30
danny_warfield 
Advance
Advance
danny_warfield

Level 5
Engine : RMVX Ace
Type : Artist

Quest of Narsis Vide
rule nya yg udah pernah bikin challenge gak boleh buka challenge lagi di tahun yg sama dan baru boleh bikin challenge lagi kalo udah gak ada banyak challenge (anggep aja kalo ada 3/ 4 unofficial challenge dalam setahun.. jangan ikuta ikutan bikin challenge juga.. supaya antuisme challenge yg udah ada tetap terjaga)
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 21:40
SPVMasterNite 
Novice
Novice
SPVMasterNite

Level 5

Quest of Narsis Vide
danny_warfield wrote:
rule nya yg udah pernah bikin challenge gak boleh buka challenge lagi di tahun yg sama dan baru boleh bikin challenge lagi kalo udah gak ada banyak challenge (anggep aja kalo ada 3/ 4 unofficial challenge dalam setahun.. jangan ikuta ikutan bikin challenge juga.. supaya antuisme challenge yg udah ada tetap terjaga)

Oke sip... :P

Admin lewat, tolong di lock threadnya, kalo ada yang ngepost di bawah gw, silahkan diban... :P

c u in 2011
GB
:RMID:
Quest of Narsis Empty2009-05-19, 22:07
bradhawk 
Admin
Admin
bradhawk

Level 5

Quest of Narsis Vide